Версия для слабовидящих
Пермский
машиностроительный
колледж
Колледж
Новости
Сведения об образовательной организации
Независимая оценка качества образования
Противодействие коррупции
Документы
ЭПОС.СПО
Коллектив
Летопись колледжа
3D-тур по ПМК
Обратная связь
Контакты
Студент
ГИА
Дневное отделение
Заочное отделение
Дуальное образование
Дополнительное образование
Воспитательная работа
Общежитие
Расписание занятий
Велокамера
Трудоустройство
Запрос справки
Абитуриент
Приемная комиссия
Специальности
Доступная среда
Дополнительное образование
ФП «Профессионалитет»
Общая информация
Новости
Отрасли
Специальности
Документы
Курсы
Повышения квалификации
Предприятия - партнеры
Популяризация проекта
Работодателям
Обратная связь
Вопрос-ответ
МЦПК
Общие сведения
Документы
Программы профессионального обучения
Материально-техническая база
Контакты
Интернет-ресурсы
Профессионалы (WSR)
Общие сведения
Эксперты с правом проведения чемпионатов
Экспертная деятельность
Участники и призеры
Повышение квалификации
Интернет-ресурсы
Демоэкзамен
Общие сведения
Эксперты ДЭ - Колледж
Эксперты ДЭ - Социальные партнеры
Экспертная деятельность
Центр ДЭ
Интернет-ресурсы
РУМО
Общие сведения
РУМО Энергетика
Информатика
Математика
Физика
РУМО Юриспруденция
Иностранный язык
Расписание занятий
Дневное отделение
Расписание занятий
Сегодня 29 Марта 2024 года (Пятница)
◄Вчера
Завтра►
Сформировано 28.03 18:27:06
ССА-2023-1/3
Начало:
8:30
1
Физика
Приказчиков И.В.
223
2
Химия
Поспелова И.А.
367
ССА-2023-2/4
Начало:
8:30
1
Литература
Козырева И.В.
362
2
Физика
Приказчиков И.В.
223
3
Химия
Поспелова И.А.
367
КС-2023-1/3
Начало:
8:30
1
Иностранный язык
Ковалева Е.А.
371
2
Математика
Приказчикова О.С.
380
3
Физика
Приказчиков И.В.
223
КС-2023-2/4
Начало:
8:30
1
Математика
Васева Н.Н.
383
2
Литература
Козырева И.В.
362
3
Физкультура
Диордиященко С.А.
sport
Э-2023-1/3
Начало:
8:30
1
Информатика
Рандина А.А.
375
2
Обществознание
Чулкова Н.Д.
104
3
Литература
Чуклинова И.С.
103
Э-2023-2/4
Начало:
8:30
1
Физкультура
Диордиященко С.А.
sport
2
Информатика
Рандина А.А.
375
3
Иностранный язык
Матвеева О.В.
391
ЭКТ-2023-1/2
Начало:
8:30
1
Информатика
Гоголева Н.С.
360
2
Литература
Чуклинова И.С.
103
3
Математика
Рандина А.А.
121
ТКПД-2023-1/2
Начало:
14:05
4
Физика
Сулейманов Э.Ю.
369
5
Математика
Рандина А.А.
121
6
Математика
Рандина А.А.
121
ТМС-2023-1/4
Начало:
10:05
2
Физкультура
Диордиященко С.А.
sport
3
Физика
Сулейманов Э.Ю.
369
4
Математика
Гоголева Н.С.
361
ТМС-2023-2/5
Начало:
8:30
1
Физика
Сулейманов Э.Ю.
369
2
Математика
Гоголева Н.С.
361
3
Литература
Козырева И.В.
362
ТМС-2023-3/6
Начало:
8:30
1
История
Чуклинова И.С.
103
2
Физика
Сулейманов Э.Ю.
369
3
Математика
Гоголева Н.С.
361
ПСО-2022-1
Начало:
8:30
1
Административное право
Чулкова Н.Д.
104
2
Физкультура
Шерстобитов Е.И.
sport
3
Иностранный язык
Родионова Н.Н.
383
ПСО-2022-2
Начало:
14:05
4
Трудовое право
Журавлева Е.М.
372
5
ПСО
Ячейко О.А.
239
6
Организация работы органов соц.защиты населения
Ячейко О.А.
239
ССА-2022-1/3
Начало:
10:05
2
Иностранный язык в профдеятельности
Ковалева Е.А.
371
3
Операционные системы и среды
Подвинцев С.С.
247
4
Элементы высшей математики
Приказчикова О.С.
380
ССА-2022-2
Начало:
8:30
1
Компьютерные сети
Федосеев Д.А.
387
2
Технологии физического уровня передачи данных
Федосеев Д.А.
387
3
Элементы высшей математики
Приказчикова О.С.
380
КС-2022-1/3
1
Практика производственная ПП.04
Приказчикова О.С.
...
КС-2022-2/4
Начало:
12:25
3
ТОИ: Подвинцева
Подвинцева Т.С.
257
4
WEB-технологии
Гибадуллин Д.Р.
252
5
Эл-ты высшей математики
Приказчикова О.С.
380
Э-2022-1/3
Начало:
12:25
3
Физкультура
Шерстобитов Е.И.
sport
4
Иностранный язык в профдеятельности
Родионова Н.Н.
383
5
Планир. и орг. работы структ. подразделения
Козлова Л.А.
226
Э-2022-2/4
Начало:
14:05
4
Практика учебная ПМ.04
Нифантов Д.А.
118
5
Практика учебная ПМ.04
Нифантов Д.А.
118
6
Практика учебная ПМ.04
Нифантов Д.А.
118
ЭКТ-2022-1
Начало:
8:30
1
Материаловедение
Ячейко О.А.
239
2
Планирование и орг. работы структ.подразделения
Журавлева Е.М.
372
3
Электротехника и электроника
Крячко Д.А.
378
ТМП-2022-1/5
Начало:
9:00
1
Практика учебная ПМ.06. Кетов
(мех. мастерские)
Кетов А.М.
...
2
Практика учебная ПМ.06. Кетов
(мех. мастерские)
Кетов А.М.
...
3
Практика учебная ПМ.06. Кетов
(мех. мастерские)
Кетов А.М.
...
ТМП-2022-2/4
Начало:
8:30
1
Технология работы на металлообрабатывающих станках
Потапов Ю.А.
116
2
Техническая механика
Югова Д.Е.
363
3
Процессы формообразования и инструменты
Ячейко О.А.
239
ТМП-2022-3/6
Начало:
14:05
4
Практика учебная ПМ.06. Потапов
(245)
Потапов Ю.А.
244
5
Практика учебная ПМ.06. Потапов
(245)
Потапов Ю.А.
244
6
Практика учебная ПМ.06. Потапов
(245)
Потапов Ю.А.
244
ТКПД-2022-1/2
Начало:
8:30
1
Физическая и коллоидная химия
Поспелова И.А.
367
2
Электротехника и электроника
Крячко Д.А.
378
3
Охрана труда
Иванова Л.И.
365
ПСО-2021-1
Начало:
10:50
2
ПСО
Ячейко О.А.
239
3
Психология социально-правовой деятельности
Ситникова Г.П.
237
4
Психология социально-правовой деятельности
Ситникова Г.П.
237
ПСО-2021-2
Начало:
8:30
1
Психология социально-правовой деятельности
Ситникова Г.П.
237
2
Психология социально-правовой деятельности
Ситникова Г.П.
237
3
Уголовное право и уголовный процесс
Журавлева Е.М.
372
ССА-2021-1/3
Начало:
8:30
1
БЖД. Ермошин
Ермошин М.А.
381
2
БЖД. Иванова
Иванова Л.И.
365
3
Ин.язык в проф.деятельности
Ковалева Е.А.
371
4
Администрирование сетевых ОС
Подвинцев С.С.
247
ССА-2021-2/4
Начало:
8:30
1
Технология обработки информации. Подвинцева
Подвинцева Т.С.
257
2
Администрирование сетевых ОС
Подвинцев С.С.
247
3
Основы алгоритмизации и программирования
Гибадуллин Д.Р.
252
КС-2021-1/3
Начало:
8:30
1
Установка и конфигурирование периферийного оборудования
Гибадуллин Д.Р.
252
2
Цифровая схемотехника
254
3
КС и телекоммуникации
Федосеев Д.А.
387
КС-2021-2/4
Начало:
8:30
1
Теория вероятности и матстатистика
Приказчикова О.С.
380
2
Установка и конфигурирование периферийного оборудования
Гибадуллин Д.Р.
252
3
Цифровая схемотехника
254
Э-2021-1/3
Начало:
8:30
1
Физкультура
Шерстобитов Е.И.
sport
2
Иностранный язык в профдеятельности
Родионова Н.Н.
383
3
Лабораторный практикум по специальности
(самост. работа)
Тебеньков В.А.
...
Э-2021-2
1
Практика производственная ПП.04
Тебеньков В.А.
...
ЭКТ-2021-1/2
Начало:
8:30
1
Испытание кабелей и проводов
Ситчихин Н.А.
254
2
Лабораторный практикум по специальности. Грибова
Грибова Г.Г.
225
3
Физкультура
Ермошин М.А.
sport
ТМП-2021-1
Начало:
8:30
1
Основы экономики организации и ПОПД
Козлова Л.А.
226
2
Основы экономики организации и ПОПД
Козлова Л.А.
226
3
Технологическое оборудование
363
4
Технологическое оборудование
363
ТМП-2021-2
Начало:
14:05
4
Компьютерная графика
Приказчиков И.В.
375
5
Компьютерная графика
Приказчиков И.В.
375
6
Основы экономики организации и ПОПД
Козлова Л.А.
226
ТМП-2021-3
Начало:
8:30
1
Технологическое оборудование
363
2
Разработка упр.программ для изг.деталей в метал. и аддитивных пр-вах
Потапов Ю.А.
116
3
Основы экономики организации и ПОПД
Козлова Л.А.
226
ТКПД-2021-1
Начало:
14:05
4
Бережливое производство
Ячейко О.А.
239
5
Психология делового общения
Ситникова Г.П.
237
ССА-2020-1/3
1
Практика производственная ПМ.03. Подвинцева
Подвинцева Т.С.
...
ССА-2020-2
1
Практика производственная ПМ.03. Подвинцева
Подвинцева Т.С.
...
КС-2020-1/3
Начало:
14:05
4
ТО и ремонт КС. Федосеев
Федосеев Д.А.
387
5
Микропроцессорные системы
Гибадуллин Д.Р.
252
6
Микропроцессорные системы
Гибадуллин Д.Р.
252
КС-2020-2/4
Начало:
14:05
4
Иностранный язык
Ковалева Е.А.
371
5
Микропроцессорные системы
Федосеев Д.А.
387
6
Микропроцессорные системы
Федосеев Д.А.
387
Э-2020-1/3
Начало:
12:25
3
Тех.эксп. и обслуж. эл. и эл.мех. оборуд.
Нифантов Д.А.
118
4
ПОПД
Чулкова Н.Д.
104
5
ПОПД
Чулкова Н.Д.
104
Э-2020-2/4
Начало:
8:30
1
Эл. и эл.мех. оборудование
Нифантов Д.А.
118
2
Тех.эксп. и обслуж. эл. и эл.мех. оборуд.
Нифантов Д.А.
118
3
ПОПД
Чулкова Н.Д.
104
ЭКТ-2020-1
1
Практика производственная ПП.05
Крячко Д.А.
...
ТМС-2020-1
1
Практика производственная ПП.01
...
ТМС-2020-2
1
Практика производственная ПП.01
...
ТМС-2020-3
1
Практика производственная ПП.01
...
ТМП-2020-1/2
Начало:
14:05
4
Организация деятельности подчиненного персонала
Козлова Л.А.
226
5
Иностранный язык в профдеятельности
Ковалева Е.А.
371
6
Иностранный язык в профдеятельности
Ковалева Е.А.
371
ТКПД-2020-1
Начало:
14:05
4
БЖД. Ермошин
Ермошин М.А.
381
5
Математика
360
6
Математика
360
ТМП-2019-1/2
1
Практика производственная ПМ.04
...