Версия для слабовидящих
Пермский
машиностроительный
колледж
Колледж
Новости
Сведения об образовательной организации
Независимая оценка качества образования
Противодействие коррупции
Документы
ЭПОС.СПО
Коллектив
Летопись колледжа
3D-тур по ПМК
Обратная связь
Контакты
Студент
ГИА
Дневное отделение
Заочное отделение
Дуальное образование
Дополнительное образование
Воспитательная работа
Образовательный кредит
Общежитие
Расписание занятий
Велокамера
Трудоустройство
Запрос справки
Абитуриент
Приемная комиссия
Специальности
Доступная среда
Дополнительное образование
Образовательный кредит
ФП «Профессионалитет»
Общая информация
Новости
Отрасли
Специальности
Документы
Курсы
Повышения квалификации
Предприятия - партнеры
Популяризация проекта
Работодателям
Обратная связь
Вопрос-ответ
МЦПК
Общие сведения
Документы
Программы профессионального обучения
Материально-техническая база
Контакты
Интернет-ресурсы
Профессионалы (WSR)
Общие сведения
Эксперты с правом проведения чемпионатов
Экспертная деятельность
Участники и призеры
Повышение квалификации
Интернет-ресурсы
Демоэкзамен
Общие сведения
Эксперты ДЭ - Колледж
Эксперты ДЭ - Социальные партнеры
Экспертная деятельность
Центр ДЭ
Интернет-ресурсы
РУМО
Общие сведения
РУМО Энергетика
Информатика
Математика
Физика
РУМО Юриспруденция
Иностранный язык
Расписание занятий
Дневное отделение
Расписание занятий
1 Апреля 2024 года (Понедельник)
◄Вчера
Завтра►
Сформировано 01.04 16:13:29
ССА-2023-1/3
Начало:
8:30
0
Физкультура
Диордиященко С.А.
sport
1
Классный час
103
2
Литература
Чуклинова И.С.
103
ССА-2023-2/4
Начало:
8:30
0
История
Иванишина Г.Т.
361
1
Классный час
237
2
История
Иванишина Г.Т.
375
3
Математика
Иглин Р.С.
372
КС-2023-1/3
Начало:
10:45
2
История
Иванишина Г.Т.
361
3
Литература
Козырева И.В.
362
4
География
Иванишина Г.Т.
361
КС-2023-2/4
Начало:
10:05
1
Классный час
362
2
Литература
Козырева И.В.
362
3
История
Иванишина Г.Т.
361
Э-2023-1/3
Начало:
8:30
0
История
Чуклинова И.С.
103
1
Классный час
363
2
Обществознание
Чулкова Н.Д.
104
3
Биология
Чебан Ж.В.
240
Э-2023-2/4
Начало:
8:30
0
Физика
Рандина А.А.
363
1
Классный час
363
2
Биология
Чебан Ж.В.
240
3
История
Чуклинова И.С.
103
ЭКТ-2023-1/2
Начало:
8:30
0
Биология
Чебан Ж.В.
240
1
Классный час
378
2
Физкультура
Диордиященко С.А.
sport
3
Иностранный язык
Родионова Н.Н.
383
ТКПД-2023-1/2
Начало:
14:15
4
Химия
Поспелова И.А.
367
5
Математика
Рандина А.А.
363
6
Информатика
Гоголева Н.С.
360
ТМС-2023-1/4
Начало:
8:30
1
ОБЖ. Шерстобитов
(сборы)
Шерстобитов Е.И.
381
2
ОБЖ. Шерстобитов
(сборы)
Шерстобитов Е.И.
381
3
ОБЖ. Шерстобитов
(сборы)
Шерстобитов Е.И.
381
ТМС-2023-2/5
Начало:
8:30
0
Литература
Козырева И.В.
362
1
Классный час
371
2
Информатика
Гоголева Н.С.
360
3
Физика
Сулейманов Э.Ю.
369
ТМС-2023-3/6
Начало:
8:30
0
Информатика
Гоголева Н.С.
360
1
Классный час
104
2
Физика
Сулейманов Э.Ю.
369
3
Химия
Поспелова И.А.
367
ПСО-2022-1
Начало:
8:30
0
Трудовое право
Журавлева Е.М.
224
1
Классный час
104
2
ДОУ
(Грибова Г.Г.)
Грибова Г.Г.
225
3
Гражданское право. Чулкова
Чулкова Н.Д.
104
ПСО-2022-2
Начало:
8:30
0
Гражданское право. Чулкова
Чулкова Н.Д.
104
1
Классный час
240
2
Иностранный язык
Родионова Н.Н.
383
3
ДОУ
(Грибова Г.Г.)
Грибова Г.Г.
225
ССА-2022-1/3
Начало:
10:05
1
Классный час
257
2
Иностранный язык в профдеятельности
Ковалева Е.А.
371
3
Математика
Рандина А.А.
363
4
Математика
Рандина А.А.
363
ССА-2022-2
Начало:
8:30
0
Иностранный язык в профдеятельности
Ковалева Е.А.
371
1
Классный час
387
2
Математика
Рандина А.А.
363
3
Физкультура
Диордиященко С.А.
sport
КС-2022-1/3
1
Практика производственная ПП.04
..
...
КС-2022-2/4
Начало:
14:15
4
БЖД. Ермошин
Ермошин М.А.
391
5
Операционные системы и среды
Федосеев Д.А.
375
Э-2022-1/3
Начало:
14:15
4
Электробезопасность
Рандина А.А.
363
5
Основы тех.экспл. и обсл. эл-мех. оборуд.
(мастерские)
Тебеньков В.А.
...
6
Лабораторный практикум по специальности
(мастерские)
Тебеньков В.А.
...
Э-2022-2/4
Начало:
14:15
4
Практика учебная ПМ.04
(мастерские)
Нифантов Д.А.
...
5
Практика учебная ПМ.04
(мастерские)
Нифантов Д.А.
...
6
Практика учебная ПМ.04
(мастерские)
Нифантов Д.А.
...
ЭКТ-2022-1
Начало:
8:30
0
Материаловедение
Ячейко О.А.
239
1
Классный час
237
2
Планирование и орг. работы структ.подразделения
Журавлева Е.М.
224
3
Охрана труда
Иванова Л.И.
365
ТМП-2022-1/5
Начало:
9:00
1
Практика учебная ПМ.06. Кетов
(мех. мастерские)
Кетов А.М.
...
2
Практика учебная ПМ.06. Кетов
(мех. мастерские)
Кетов А.М.
...
3
Практика учебная ПМ.06. Кетов
(мех. мастерские)
Кетов А.М.
...
ТМП-2022-2/4
Начало:
8:30
0
Электротехника и электроника
Сулейманов Э.Ю.
369
1
Классный час
360
2
Процессы формообразования и инструменты
Ячейко О.А.
239
3
Проф. проектно-исследовательская деятельность
Гоголева Н.С.
360
ТМП-2022-3/6
Начало:
14:15
4
Иностранный язык в профдеятельности
Родионова Н.Н.
383
5
Процессы формообразования и инструменты
Ячейко О.А.
239
6
Инженерная графика
365
ТКПД-2022-1/2
Начало:
8:30
1
Экономика организации
Козлова Л.А.
226
2
Управление структурным подразделением
Козлова Л.А.
226
3
Электротехника и электроника
Крячко Д.А.
378
ПСО-2021-1
Начало:
8:30
0
Психология социально-правовой деятельности
Ситникова Г.П.
237
1
Классный час
224
2
Психология социально-правовой деятельности
Ситникова Г.П.
237
3
ПСО
Ячейко О.А.
239
4
ПСО
Ячейко О.А.
239
ПСО-2021-2
Начало:
8:30
0
Психология социально-правовой деятельности
Ситникова Г.П.
237
1
Классный час
224
2
Психология социально-правовой деятельности
Ситникова Г.П.
237
3
Уголовное право и уголовный процесс
Журавлева Е.М.
224
ССА-2021-1/3
Начало:
8:30
0
Проектирование цифровых устройств
Федосеев Д.А.
387
1
Классный час
383
2
Проектирование цифровых устройств
Федосеев Д.А.
387
3
БЖД. Ермошин
Ермошин М.А.
391
4
Ин.язык в проф.деятельности
Ковалева Е.А.
371
ССА-2021-2/4
Начало:
8:30
0
Администрирование сетевых ОС
Подвинцев С.С.
375
1
Классный час
252
2
Администрирование сетевых ОС
Подвинцев С.С.
247
КС-2021-1/3
Начало:
8:30
1
Цифровая схемотехника
Ситчихин Н.А.
254
2
Цифровая схемотехника
Ситчихин Н.А.
254
3
Установка и конфигурирование периферийного оборудования
Гибадуллин Д.Р.
...
КС-2021-2/4
Начало:
14:15
4
Цифровая схемотехника
Ситчихин Н.А.
254
5
Цифровая схемотехника
Ситчихин Н.А.
254
6
Цифровая схемотехника
Ситчихин Н.А.
254
Э-2021-1/3
Начало:
8:30
1
Электроснабжение
(мастерские)
Тебеньков В.А.
...
2
Электроснабжение
(мастерские)
Тебеньков В.А.
...
3
Лабораторный практикум по специальности
(мастерские)
Тебеньков В.А.
...
Э-2021-2
1
Практика производственная ПП.04
Тебеньков В.А.
...
ЭКТ-2021-1/2
Начало:
8:30
0
Основы проектирования кабелей и проводов
Иглин Р.С.
372
1
Классный час
254
2
Оборудование пр-ва ККП
Иглин Р.С.
372
3
Испытание кабелей и проводов
Ситчихин Н.А.
254
ТМП-2021-1
Начало:
14:15
4
Основы экономики организации и ПОПД
Козлова Л.А.
226
5
Разработка упр.программ для изг.деталей в метал. и аддитивных пр-вах
Потапов Ю.А.
223
6
Иностранный язык в профдеятельности
Ковалева Е.А.
371
ТМП-2021-2
Начало:
12:40
3
Разработка упр.программ для изг.деталей в метал. и аддитивных пр-вах
Потапов Ю.А.
223
4
Физкультура
Шерстобитов Е.И.
sport
5
Проф. проектно-исследовательская деятельность
Гоголева Н.С.
360
ТМП-2021-3
Начало:
14:15
4
Разработка упр.программ для изг.деталей в метал. и аддитивных пр-вах
Потапов Ю.А.
223
5
Физкультура
Шерстобитов Е.И.
sport
6
Разработка техпроцессов для сборки узлов и изделий в мех.сбор.пр-ве
Потапов Ю.А.
223
ТКПД-2021-1
Начало:
11:05
2
Бережливое производство
Ячейко О.А.
239
3
Психология делового общения
Ситникова Г.П.
237
ССА-2020-1/3
Начало:
12:40
3
Предпринимательская деятельность
Подвинцева Т.С.
257
4
Предпринимательская деятельность
Подвинцева Т.С.
257
ССА-2020-2
Начало:
8:30
0
Предпринимательская деятельность
Подвинцева Т.С.
257
1
Классный час
247
2
Предпринимательская деятельность
Подвинцева Т.С.
257
КС-2020-1/3
Начало:
8:30
1
Микропроцессорные системы
Гибадуллин Д.Р.
252
2
Микропроцессорные системы
Гибадуллин Д.Р.
252
3
ТО и ремонт КС. Подвинцев
Подвинцев С.С.
247
4
ТО и ремонт КС. Подвинцев
Подвинцев С.С.
247
КС-2020-2/4
Начало:
12:40
3
КС и телекоммуникации
Федосеев Д.А.
387
4
ТО и ремонт КС. Федосеев
Федосеев Д.А.
387
5
Микропроцессорные системы
Федосеев Д.А.
387
6
Микропроцессорные системы
Федосеев Д.А.
387
Э-2020-1/3
Начало:
12:40
4
Тех.эксп. и обслуж. эл. и эл.мех. оборуд.
(мастерские)
Нифантов Д.А.
...
5
Эл. и эл.мех. оборудование
(мастерские)
Тебеньков В.А.
...
6
Иностранный язык в профдеятельности
(мастерские)
Ковалева Е.А.
...
Э-2020-2/4
Начало:
8:30
0
Эл. и эл.мех. оборудование
(мастерские)
Нифантов Д.А.
...
1
Классный час
(мастерские)
...
2
Эл. и эл.мех. оборудование
(мастерские)
Нифантов Д.А.
...
3
Иностранный язык в профдеятельности
Ковалева Е.А.
371
ЭКТ-2020-1
1
Практика производственная ПП.05
Крячко Д.А.
...
ТМС-2020-1
1
Практика производственная ПП.01
...
ТМС-2020-2
1
Практика производственная ПП.01
...
ТМС-2020-3
1
Практика производственная ПП.01
...
ТМП-2020-1/2
Начало:
8:30
0
Организация ТО оборудования
Потапов Ю.А.
244
1
Классный час
239
2
Организация ТО оборудования
Потапов Ю.А.
244
3
Организация деятельности подчиненного персонала
Козлова Л.А.
226
ТКПД-2020-1
Начало:
14:15
4
БЖД. Иванова
Иванова Л.И.
365
5
Автоматизация технологических процессов
Поспелова И.А.
367
6
Технология и оборудование пр-ва древесных плит. Поспелова
Поспелова И.А.
367
ТМП-2019-1/2
1
Практика производственная ПМ.04
...