Версия для слабовидящих
Пермский
машиностроительный
колледж
Колледж
Новости
Сведения об образовательной организации
Независимая оценка качества образования
Противодействие коррупции
Документы
ЭПОС.СПО
Коллектив
Летопись колледжа
3D-тур по ПМК
Обратная связь
Контакты
Студент
ГИА
Дневное отделение
Заочное отделение
Дуальное образование
Дополнительное образование
Воспитательная работа
Общежитие
Расписание занятий
Велокамера
Трудоустройство
Запрос справки
Абитуриент
Приемная комиссия
Специальности
Доступная среда
Дополнительное образование
ФП «Профессионалитет»
Общая информация
Новости
Отрасли
Специальности
Документы
Курсы
Повышения квалификации
Предприятия - партнеры
Популяризация проекта
Работодателям
Обратная связь
Вопрос-ответ
МЦПК
Общие сведения
Документы
Программы профессионального обучения
Материально-техническая база
Контакты
Интернет-ресурсы
Профессионалы (WSR)
Общие сведения
Эксперты с правом проведения чемпионатов
Экспертная деятельность
Участники и призеры
Повышение квалификации
Интернет-ресурсы
Демоэкзамен
Общие сведения
Эксперты ДЭ - Колледж
Эксперты ДЭ - Социальные партнеры
Экспертная деятельность
Центр ДЭ
Интернет-ресурсы
РУМО
Общие сведения
РУМО Энергетика
Информатика
Математика
Физика
РУМО Юриспруденция
Иностранный язык
Расписание занятий
Дневное отделение
Расписание занятий
20 Апреля 2024 года (Суббота)
◄Вчера
Завтра►
Сформировано 19.04 15:54:51
ССА-2023-1/3
Начало:
8:30
1
География
Иванишина Г.Т.
361
2
Физика
Приказчиков И.В.
223
3
Математика
Иглин Р.С.
381
ССА-2023-2/4
Начало:
8:30
1
Математика
Иглин Р.С.
381
2
Химия
Поспелова И.А.
367
3
Информатика
Братчикова М.Н.
375
КС-2023-1/3
Начало:
8:30
1
Физика
Приказчиков И.В.
223
2
Математика
Иглин Р.С.
381
3
Химия
Поспелова И.А.
367
КС-2023-2/4
Начало:
9:40
2
Математика
Васева Н.Н.
383
3
Обществознание
Чулкова Н.Д.
104
4
География
Иванишина Г.Т.
361
Э-2023-1/3
Начало:
8:30
1
Литература
Чуклинова И.С.
103
2
Биология
Чебан Ж.В.
240
3
Физика
Рандина А.А.
121
Э-2023-2/4
Начало:
8:30
1
Информатика
Рандина А.А.
375
2
Информатика
Рандина А.А.
375
3
Литература
Чуклинова И.С.
103
ЭКТ-2023-1/2
Начало:
12:00
4
Математика
Рандина А.А.
121
5
Математика
Рандина А.А.
121
6
География
Иванишина Г.Т.
361
ТКПД-2023-1/2
Начало:
8:30
1
Иностранный язык
Ковалева Е.А.
371
2
География
Иванишина Г.Т.
361
3
Биология
Чебан Ж.В.
240
4
Информатика
Гоголева Н.С.
360
ТМС-2023-1/4
Начало:
8:30
1
Обществознание
Чулкова Н.Д.
104
2
История
Чуклинова И.С.
103
3
География
Иванишина Г.Т.
361
ТМС-2023-2/5
Начало:
8:30
1
Химия
Поспелова И.А.
367
2
Физкультура
Шерстобитов Е.И.
sport
3
Математика
Гоголева Н.С.
224
ТМС-2023-3/6
Начало:
9:40
2
Математика
Гоголева Н.С.
224
3
Физкультура
Шерстобитов Е.И.
sport
4
Обществознание
Чулкова Н.Д.
104
5
География
Иванишина Г.Т.
361
ПСО-2022-1
1
Практика производственная ПП.02
Ситникова Г.П.
...
ПСО-2022-2
Начало:
8:30
1
История
Воронцова И.А.
372
2
Административное право
Чулкова Н.Д.
104
3
Организация работы органов соц.защиты населения
Ячейко О.А.
239
ССА-2022-1/3
Начало:
8:30
1
Элементы высшей математики
Васева Н.Н.
383
2
Технология обработки информации
Конышева У.Ю.
380
3
История
Воронцова И.А.
372
ССА-2022-2
Начало:
8:30
1
Элементы высшей математики
Васева Н.Н.
383
2
Иностранный язык в профдеятельности
Ковалева Е.А.
371
3
Технология обработки информации
Конышева У.Ю.
380
КС-2022-1/3
Начало:
8:30
1
ТОИ: Братчикова
Братчикова М.Н.
252
2
История
Воронцова И.А.
372
3
Иностранный язык
Ковалева Е.А.
371
КС-2022-2/4
Начало:
12:00
4
Практика учебная УП.04. Конышева
Конышева У.Ю.
380
5
Практика учебная УП.04. Конышева
Конышева У.Ю.
380
6
Практика учебная УП.04. Конышева
Конышева У.Ю.
380
Э-2022-1/3
Начало:
8:30
1
Инженерная графика
Тебеньков В.А.
110
2
Основы тех.экспл. и обсл. эл-мех. оборуд.
Тебеньков В.А.
110
3
Лабораторный практикум по специальности
Тебеньков В.А.
110
Э-2022-2/4
Начало:
12:00
4
Практика учебная ПМ.04
Нифантов Д.А.
118
5
Практика учебная ПМ.04
Нифантов Д.А.
118
6
Практика учебная ПМ.04
Нифантов Д.А.
118
ЭКТ-2022-1
Начало:
12:00
4
Инженерная графика
Тебеньков В.А.
110
5
Материаловедение
Ячейко О.А.
239
6
Материаловедение
Ячейко О.А.
239
ТМП-2022-1/5
Начало:
12:00
4
Практика учебная ПМ.06. Потапов
(245)
Потапов Ю.А.
244
5
Практика учебная ПМ.06. Потапов
(245)
Потапов Ю.А.
244
6
Практика учебная ПМ.06. Потапов
(245)
Потапов Ю.А.
244
ТМП-2022-2/4
Начало:
8:30
1
Техническая механика
Югова Д.Е.
363
2
Техническая механика
Югова Д.Е.
363
3
Технология работы на металлообрабатывающих станках
Потапов Ю.А.
116
4
Компьютерная графика
Приказчиков И.В.
375
ТМП-2022-3/6
Начало:
8:30
1
Проф. проектно-исследовательская деятельность
Гоголева Н.С.
224
2
Процессы формообразования и инструменты
Ячейко О.А.
239
ТКПД-2022-1/2
Начало:
8:30
1
Управление структурным подразделением
Козлова Л.А.
226
2
Введение в целлюлозно-бумажное производство
Пономарева О.А.
362
3
Введение в целлюлозно-бумажное производство
Пономарева О.А.
362
ПСО-2021-1
1
Практика преддипломная
Ситникова Г.П.
...
ПСО-2021-2
1
Практика преддипломная
Ситникова Г.П.
...
ССА-2021-1/3
Начало:
12:00
4
Технология обработки информации. Братчикова
Братчикова М.Н.
252
5
ПО компьютерных сетей
Федосеев Д.А.
387
6
ПО компьютерных сетей
Федосеев Д.А.
387
ССА-2021-2/4
Начало:
9:40
2
Технология обработки информации. Братчикова
Братчикова М.Н.
252
3
ПО компьютерных сетей
Федосеев Д.А.
387
4
ПО компьютерных сетей
Федосеев Д.А.
387
КС-2021-1/3
Начало:
8:30
1
КС и телекоммуникации
Федосеев Д.А.
387
2
Проектирование цифровых устройств
Федосеев Д.А.
387
3
Метрология, стандартизация и сертификация
Приказчиков И.В.
223
КС-2021-2/4
Начало:
8:30
1
Практика учебная УП.01
(мастерские)
Ситчихин Н.А.
...
2
Практика учебная УП.01
(мастерские)
Ситчихин Н.А.
...
3
Практика учебная УП.01
(мастерские)
Ситчихин Н.А.
...
Э-2021-1/3
1
Практика производственная ПП.02
Нифантов Д.А.
...
Э-2021-2
Начало:
9:40
2
Электроснабжение
Нифантов Д.А.
118
3
Лабораторный практикум по специальности
Нифантов Д.А.
118
4
Метрология, стандартизация и сертификация
Ячейко О.А.
239
ЭКТ-2021-1/2
Начало:
8:30
1
Практика учебная УП.05
Крячко Д.А.
254
2
Практика учебная УП.05
Крячко Д.А.
254
3
Практика учебная УП.05
Крячко Д.А.
254
ТМП-2021-1
4
Компьютерная графика
(самост. работа)
Приказчиков И.В.
...
5
Технологическое оборудование
(самост. работа)
Югова Д.Е.
...
6
Разработка техпроцессов для изг.деталей в метал. и аддитивных пр-вах
(самост. работа)
Потапов Ю.А.
...
ТМП-2021-2
Начало:
9:40
2
Основы экономики организации и ПОПД
Козлова Л.А.
226
3
Технологическое оборудование
Югова Д.Е.
363
ТМП-2021-3
Начало:
8:30
1
Физкультура
Шерстобитов Е.И.
sport
2
Разработка техпроцессов для изг.деталей в метал. и аддитивных пр-вах
Потапов Ю.А.
116
3
Основы экономики организации и ПОПД
Козлова Л.А.
226
ТКПД-2021-1
1
Практика производственная ПП.01
Пономарева О.А.
...
ССА-2020-1/3
1
Практика преддипломная
Подвинцева Т.С.
...
ССА-2020-2
1
Практика преддипломная
Подвинцева Т.С.
...
КС-2020-1/3
1
Практика преддипломная
Подвинцев С.С.
...
КС-2020-2/4
1
Практика преддипломная
Подвинцев С.С.
...
Э-2020-1/3
1
Практика преддипломная
Тебеньков В.А.
...
Э-2020-2/4
1
Практика преддипломная
Тебеньков В.А.
...
ЭКТ-2020-1
1
Практика преддипломная
Ситчихин Н.А.
...
ТМС-2020-1
1
Практика преддипломная
...
ТМС-2020-2
1
Практика преддипломная
...
ТМС-2020-3
1
Практика преддипломная
...
ТМП-2020-1/2
Начало:
8:30
1
Практика учебная УП.02
Потапов Ю.А.
116
2
Практика учебная УП.02
Потапов Ю.А.
116
3
Практика учебная УП.02
Потапов Ю.А.
116
ТКПД-2020-1
1
Практика преддипломная
Поспелова И.А.
...
ТМП-2019-1/2
1
Практика преддипломная
...